Куда обратится и имеет ли смысл Аукцион
Результат рассмотрения заявки на участие в аукционе: отказ причина я считаю бред. можно, что то сделать
п.п. 3 п. 3 раздела 11 Главы II Информационной карты Документации об аукционе в электронной форме (п/п 2 ч.4 ст. 67 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013) – не соответствие показателей, характеризующих товары, показателям, установленным в Главе V «Техническое задание» Документации об аукционе в электронной форме В форме «Информация О ИСПОЛЬЗУЕМОМ ТОВАРЕ» в п.4 «Краны шаровые цельносварные для жидкой среды» заявки показатель «Срок службы» не соответствует требованиям, установленным в п.3 «Краны шаровые цельносварные для жидкой среды КШ.Ц.Ф.100/080.016.02 или эквивалент» Главы V Техническое задание документации об аукционе (по заявке – 25 лет, требуется – более 25 лет); - в п.4 «Краны шаровые цельносварные для жидкой среды» не представлены конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным в п.3 «Краны шаровые цельносварные для жидкой среды КШ.Ц.Ф.100/080.016.02 или эквивалент» Главы V Техническое задание документации об аукционе, а именно: имеются не конкретные сведения о полном ресурсе.
- Заявка 1-я часть.doc
- Информация О ИСПОЛЬЗУЕМОМ ТОВАРЕ.docx
- Приложение 1 Локальный сметный расче~.xlsx
- Приложение 2 Техническое задание.docx
- ЭА ремонт сетей теплоснабжения.doc
Но ведь в паспорте на Краны шаровые прописывается не более 10 000 циклов, как я сам могу определить конкретно характеристику сколько раз его закроют и откроют. И нет таких кранов чтобы служили более 25 лет, прописывается в паспортах четко 25 лет
Теоретически это дает шансы на обжалование, но очень не большие, так как вам следовало либо подать запрос о разъяснении, либо жалобу на положения документации.