Как подать иск о признании принадлежности свидетельства, если стоят фамилия и инициалы?

Добрый день! Для подачи в суд иска о признании принадлежности свидетельства нужна помощь.В свидетельстве на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей стоят фамилия и инициалы.Есть уведомление о приостановлении государственной регистрации

, Людмила, г. Тула
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

В Вашем случае нужно подавать не заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа, а иск о признании права собственности на земельный участок.