8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать в прокуратуру или следственный отдел?

Здравствуйте . Думаю написать в прокуратуру или след. отдел но не имею навыка написания писем ,порядочного адвоката под рукой не имею--городок очень маленький. Вот примерно суть дела . дайте совет .подкорректируйте если можно:

Предполагаю: что через продуктовый магазин по улице Ленина,46 находящийся в на 1 этаже моего дома , работники правоохранительных органов и суда принимают благодарности от своих добровольных и не добровольных клиентов. А работники магазина служат посредниками. И кто его знает, чем еще они там занимаются, но 100%, через каждые 10-20 минут в служебное время бегают (и подъезжают), явно не за продуктами, с такой завидной частотой и продолжительностью, с которой они и на своем рабочем месте не бывают а после смены прибегают с другого конца города опять в этот магазин. Под видом «выпить кофе на солнцепеке на углу под окнами многоквартирного жилого дома »- и с каких пор там открылось кафе? Со стороны похоже на «бандитскую хазу».

К такому предположению я пришла поле событий которые произошли со мной 2015г с участием работников правоохранительных органов и суда а также после ежедневных наблюдений за работой магазина, находящегося на особом положении благодаря личной охране - от всех и от всего, работниками правоохранительных органов г.Алушта.

Я живу одна. За свою жизнь я конфеты не украла. Нигде не бываю, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, практически все время провожу дома.

Коротко о событиях 2015г Меня не выходя из моего собственном дома, торговки магазина и их дружки работники правоохранительных органов (любители кофе) оклеветали меня с помощью приписанных мне 2 слов: «****», «*****»,с помощью обмана и хитроумных манипуляций с бумагами состряпали на меня около трех эпизодов за раз, избили меня в полиции, собирались посадить меня в тюрягу, отправили меня в суд где «уважаемая» судья Ломанова сама в решении суда, которое я получила через час после так называемого заседания суда, дала вместо меня признания и какие-то показания и сама же меня по ним засудила. Свою речь судья начала со слов: «теперь ты у меня тут будешь постоянной клиенткой», дальше она начала мне рассказывать как они это будут делать в тонкостях, и что она меня посадит и отнимет у меня жилье. Сказала: «Выбирай 500 руб или 15 суток иначе ты отсюда не выйдешь»- что она имела в виду? Я ей ясно сказала, что ничего не признаю и все что написано про меня это ложь. В следственном отделе, в полиции, в суде, нигде и никогда я ни в каких «****» «******» не признавалась и никогда и не признаюсь - для ясности.

А самое главное и причина всех событий - Всячески избегался факт восьмилетней вражды между жильцами моего дома включая меня и торговками магазина: сюда входят многократные жалобы, обращения в соответствующие и правоохранительные органы на деятельность торговок под эгидой работников правоохранительных органов(«любителей кофе»), устроивших 10-летний ад жильцам нашего дома и разместивших во дворе под окнами у людей разгрузочную площадку для 20 грузовых машин в среднем в день. Разгрузочная площадка и по сей день действует, под зорким глазом распивающих кофе и «другие» напитки работников правоохранительных органов. Теперь после преподанного мне урока, торговки и их дружки работники правоохранительных органов уверенны, что желающих жаловаться на магазин стало меньше.

После того как я начала кричать на весь двор что через магазин берут взятки— любителей кофе с Ленина, 54 стало значительно меньше , самые стойкие очевидно - основные клиенты, по прежнему бегают ,но реже - наверно очень надо.

https://vk.com/id245907986

Показать полностью
, Ляля, Боярка
Эдуард Закирзянов
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

тут все хорошо написано для обращения в прокуратуру. вообще заявления от граждан пишутся в произвольной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2019