Моими правами воспользовались без моего ведома и меня лишили прав

Моими правами воспользовались без моего ведома и меня лишили прав.куда мне обратится что бы восстановить права.

, Олег салагаев, г. Кемерово
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Олег, что значит Вашими права воспользовались? Расскажите подробнее: кто и при каких обстоятельствах и как Вы об этом узнали.