8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О какой задолженности идет речь в СМС?

Здравствуйте! Пришла sms от фссп о взыскании по задолженности fssp.tmweb.ru 2VJ о какой задолженности я не знаю подскажите это что такое может значить?

, Харунжа В А, г. Новосибирск
Евгений Катаев
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Сумму задолженности к взысканию, а так же основание Вы можете найти на главной странице официального сайта ФССП. fssprus.ru/

0
0
0
0
Мария Хребтова
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! ФССП — Федеральная служба судебных приставов. В интернете в поисковой строке вбейте фссп и первый сайт будет ваш- официальная страница ФССП, там имеется вкладка с базой исполнительных производств (узнать свои долги), там вбиваете свои данные и территориальную принадлежность вашего отдела приставов по месту вашей прописки и увидите, что имеется на вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, пришла такая вот смс
Здравствуйте,пришла такая вот смс!!!как мне быть
, вопрос №4087951, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Уголовное право
Вот такое пришло смс что делать?
Уведомление МВД. В отношении гр-на Алехиной В.А. 11.12.1985г.р.принято заявление (ст.159ч1 УК РФ, ст.165 УК РФ). Обеспечьте явку УМВД по Оренбургской области - ул. Комсомольская 49, г. Оренбург, 17.04.2024г. 11:00. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.Лейтенант полиции Борисова Ю.О. вот такое пришло смс что делать?
, вопрос №4086536, Вера, г. Москва
Гражданское право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад
, вопрос №4085672, Анастасия, г. Екатеринбург
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2016