Есть постановление суда, но мне нечем оплатить. Что мне грозит?

не платила по кредиту в сбербаке. был суд но я не проиваю по месту прописки. есть комната в московской области оформленая на 4 членов семьи включая малолетнего ребенка. арплаты не имею. после суда прошло пол года. что мне будет?что гроит если мне нечем оплатить эту сумму?

, Валерия, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если пристав-исполнитель не найдет у Вас имущества, то скорее всего он вынесет постановление об окончании исполнительного производства.

Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! а по кредиту вообще уплаты были? как долго? в случае, если у вас только единственное жилье в виде этой комнаты и больше ничего нет, то приставы скорее наложат ограничения по операциям с недвижимостью, а впоследствии за истечением срока исполнительного производства и при отсутствии имущества (нет движимого, нет дохода — зп или пенсия) производство приставом будет окончено.