Как правильно указать ответчика при подаче иска от ТСЖ к собственникам помещений?

Жильцы многоквартирного дома установили между этажами кладовки. общее собрание по данному вопросу не проводилось. Какая кладовка чья никто не признается.

ТСЖ хочет подать иск о признании этих кладовок незаконными.

Как правильно указать ответчика в исковом? "все собственники помещений дома такого то" или нужно поименно перечислять с указанием адреса прописки и тд?

, Максим, г. Владимир