Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителей!

1.09.2011 был куплен телевизор до выхода постановления N924 от 10.11.2011, 30.07.2012 телевизор сломался до истечения гарантийного срока, можно ли его обменять у продавца на модель другой марки!

07 Августа 2012, 05:10, вопрос №13685 Никита, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Думаю, нет. По моему мнению применяться должен закон, действующий на момент возникновения основания для обращения с требованиями к продавцу. Учитывая, что это технически сложный товар, то Вы можете требовать его бесплатного ремонта или уменьшения покупной цены.

    07 Августа 2012, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats