Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возвращение задатка

Как вернуть задаток если перенос кухни не узаконен.срок заключения договора 26июля,риэлтер решение вопроса тянет до 22июля?с уважением тамара васильевна

22 Июля 2013, 02:25, вопрос №136848 амара, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Если еще актуально, могу помочь Вам в решении данного вопроса.

    Тел: 8-913-371-51-68, 310-82-96.

     

    22 Июля 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats