Где взять декларацию СМП, для подачи заявки на государственный контракт, если я являюсь ИП?

Здравствуйте, занимаюсь гос. контрактами и при подаче заявки требуют декларацию соответствия участника закупки и декларацию СМП! А где их взять я не знаю. Сам я ИП.

, Дмитрий, г. Челябинск
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Федеральная налоговая служба России на настоящий момент ведёт Единый Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вы можете найти себя в этом реестре и предоставить документ с официального сайта ФНС rmsp.nalog.ru/