Строительство склада для авто-запчастей

Доброго времени суток.Хочу купить в собственность землю и построить складское помещение.подойдет ли для этого категория (ИЖС) ? и какие процедуры нужно провести после покупки земли? заранее благодарен

, Игорь Кураев, г. Псков
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

смотрим местные правила землепользования и застройки — разрешено ли такое использование з.у.?

если да

то земля ИЖС переводим её по «з.у. для склада» :-)

после этого строим склад.

если нет смотрим условно-разрешено использование з.у.? тогда + процедура публичных слушаний