256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что значит печать в гарантийном талоне бытовой техники, подлежит ли она в таком случае гарантийному ремонту?

В Январе месяце этого года я приобрёл бытовую технику газовую плиту после установки мне поставили печать в гарантийном талоне в настоящее время Блог розжега вышел из строя Однако по гарантии ремонтировать мне отказывают мотивируют тем что установка плиты была произведена самостоятельно что делать?

06 Сентября 2016, 07:29, вопрос №1368187
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2897
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

после установки мне поставили печать в гарантийном талоне

Кто вам устанавливал плиту?

06 Сентября 2016, 07:38
q Отблагодарить
0 0
Борис
клиент, г. Ростов-на-Дону

Я и устанавливал сам в это не составило никакого труда подсоединить шланг газовый трубе и воткнуть вилку в розетку на этом установка закончена не требует специалиста синие печать стоит говорить о гарантийном талоне однако в ремонте отказывают

06 Сентября 2016, 12:42
8824
ответа
2897
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате

Установка газового оборудования должна проводится специалистом, в соответствии с ГОСТом. В правилах, которые идут к плите написано, когда гарантия утрачиается.

06 Сентября 2016, 13:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут