8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о работе, при обвинении по делу о наркотиках, если я работал неофициально?

Суть темы тут https://pravoved.ru/question/1359969/

Собрал большинство характеристик и мед. справок о хрон. заболеваниях.

Следак говорит очень нужна справка что работаю. Я работаю, почти 5 лет в инет-магазине. Но работаю в черную, т.к. изначально мне предложили -26% от зп я отказался, в сейчас меня это устраивает, потому что нашел как доить их со своей стороны и иметь чистые руки.

Меня устроит и справка с что я только устроился, без размера зп. Мол встал на путь истинный. Но проблемма ермер один: у нас на работе жесткая проверка налоговой, наши черно-серые зп ныкают чуть ли ни как закладки мефедрона))

Какой формы можно запросить справку что я хотя бы стажируюсь и КУДА? Говорить что в суд стремно, разве что по драке соврать но тоже не хочется. Сказать устройте типа на пару месяцев, налоги с меня вычтите... боюсь тоже испугаются что я с налоговой в паре.

Постараюсь резюмировать, ибо под шафе.

В общем может есть у кого мысли как и под каким соусом это подать?

Может стоить фиктивно устроиться или это риск?

Сказать что я фрилансер сродни выступлению Петросяна?)

Сказать в суде (во многом правда) что начал я в силу болезней ( межпозпозвоночные грыжы, в армию не взяли, год назад панкреатит) И амфетамин не дурно решал проблемы, особенно с поджелудочной, т.к. нет аппетита и там все вообще отрубается походу. Или тупо говорить плохая компания, хотел попробовать?

Но тут тоже взяли меня с мефедроном, а я его даже не пробовал, а в моче амфетамин, барбитура (не принимал, из корвалола) ну и еще может гашиш остался..

Как лучше сказать судье кака я "скатился"?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Просьба отвечать на оплаченный вопрос, извиняюсь что 3 создал

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Устроиться на работу для суда совсем не сложно и не трудно, но очень даже необходимо!

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Я и так работаю, почти 5 лет в этом месте, правда в черную. Справку дали, сказал Шенген делаю

Похожие вопросы
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Трудовое право
У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации?
Добрый вечер! У меня возникла ситуация с работой, которую я не могу разрешить самостоятельно и не знаю всех оснований законодательства. Я работала официантом в баре неофициально 1,5 месяца. Доработала до конца месяца и захотела уволиться при этом сказав, что мне нужно уволиться желательно побыстрее в связи со здоровьем. На самом деле никакой проблемы у меня не было, просто я хотела уйти быстрее. Хотя управляющий мне сам предложил уволиться уже через пару дней из-за ситуации. Мне сказали, что зарплату тогда будут присылать как обычно, т.е меня сразу не посчитали. Я ушла с работы и по глупости решила обновить свои резюме на Авито и других платформах по поиску работы. Стоит сказать, что нашли мое резюме и предложили мне работу именно через Авито. Через ~ 2 недели мне пишут управляющая и просит прислать справки и направления на якобы мою операцию для выплаты зарплаты. А так как у меня действительно есть определенные заболевания, то я скидываю ей свои прошлые справки, анализы и т.д, на что она просит прислать именно направление. Задаем множество вопросов и спрашивает, почему я обновила объявление на работу и сказала, что сделает официальный запрос в больницу дабы проверить вру я или нет. Больница не в Москве если что, а в моем маленьком городе. Зарплата на данный момент мне так и не пришла, больше сообщений я не получала и сама не писала по поводу зарплаты, которая мне должна прийти за март месяц, а сейчас уже 22 апреля. У меня возникает вопрос, что мне делать в такой ситуации? Как решать вопрос? Могут ли работодатели сделать официальный запрос в больницу, если работал неофициально. Никаких документов своих я им не показывала.
, вопрос №4093426, София, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2016