Как обменять товар, если он не соответствует пробитому в чеке и приобретался в другом магазине?
В магазине Санкт-Петербурга мы оплатили запчасть для пистолета , но по факту была упакована другая запчасть меньшей стоимостью без фабричной упаковки. Продавец утверждал , что деталь правильная.
Это потверждено видеозаписью в магазине.
В Санкт-Петербурге были проездом , поэтому обратиться лично в магазин не можем.
Как мы можем обменять запчасть?
, Марина, г. Череповец
Сергей Назаров
Можно направить претензию в адрес магазина с неработающим предметом подробно в претензии указав причину неполадок устройства.
Товар был упакован не тот ,который оплачен в чеке.Стоимость упакованного товара меньше.
Пересылка за мой счет?
Перепутан товар, за ваш счет но в претензии указывайте стоимость пересылки и требуйте вернуть вам эту сумму.