Могу ли я вернуть деньги за интернет заказ мини камеры и флешкарты?

Здравствуйте, в интернет-магазине заказал мини камеру и флешкарту в 64 гб. Заказ прибыл в среду 31 августа, наложенным платежом. В тот же день оплатил и взял товар. Во-первых, в посылке не оказалось флешкарты, я позвонил и сказал им об этом, они сказали перезвонят, с тех пор не звонили и не отвечают на звонки. Во-вторых, нету инструкции на русском, я даже не знаю как пользоваться этой камерой, не получается снимать больше 10 минут и 11 секунд, инструкцию как-то попытался перевести через транслайт, все равно не смог понять. Также насколько я понял, максимальный объем предназначенный для этой камеры 16 гб, а по телефону мне сказали до 64 гб, в следствии чего я и заказал эту флешку( которая не пришла). Я бы хотел вернуть свои деньги. Если исключить оплату почте, заказ обошелся в 4030 рублей(камера+флешка+за доставку)

  • image
    .jpg
  • image
    .png
, Алихан, г. Грозный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я бы хотел вернуть свои деньги. Если исключить оплату почте, заказ обошелся в 4030 рублей(камера+флешка+за доставку)
Алихан

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!