Как оформить трудовые отношения с работником, в бюджетной организации, если у него нет средне-специального образования по должности?
Если у кандидата на должность при приеме на работу в бюджетную организацию нет необходимого по должностной инструкции средне-специального образования, но стаж по профессии более чем внушительный и компания в нем заинтересована, как оформить прием работника?
Мы не госы и не муниципалы, хоть и МКУ. Но придет КРУ с проверкой, а у нас несоответствие требований должностной инструкции (бухгалтера) и документов, курсы вместо средне-специального. Как провести по документации, какой бумажкой прикрыть попу, чтобы курсы работника официально засчитались как "достаточные" документы об образовании? Может, какую-нибудь разовую комиссию?
какое время вы уже работаете на данной должности