Можно ли выделить свою долю нежилого помещения, если наложен арест судебными приставами?

Я хочу выделить свою долю нежилого помещения , но на мне висит арест от суд приставов , цена нежилого помещения выше суммы взыскиваемой суммы .

, Александр, г. Тюмень
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Может быть Вам стоит оспорить арест имущества в связи с несоразмерностью взыскиваемой суммы, как вариант.