Как вернуть деньги за купон, купленный на сайте скидок?

Здравствуйте!Я сайте скидок я преобрела купон для отдыха на море.Забронировала дату,случился форс мажор и я не смогла воспользываться купо.Позвонила ,отменила бронь. Вгостинице сняли бронь и сказали связывайтесь с сайтом на котором преобретали купон они вернут деньги.Связалась с сайтом по поводу возврвтв денег,они прислали письмо что мой запрос на рассмотрение, ждите 30 рабочих дней.Уде прошли жти дни,а от них тишина.Посоветуйте пожалуйста,каковы дальше мои действия?

, Инна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Каким образом Вы сделали своё заявление, что отказываетесь?
По закону деньги обязаны вернуть в течении 10 дней.

Вам следует подать письменную претензию исполнителю с Вашими требованиями.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!