Как осуществить дарение земельного участка, если нет государственной регистрации объекта?
Добрый день. Интересует следующий вопрос. Есть 5/6 доли на земельный участок в общедолевой собственности, полученной на основании свидетельства о праве на наследство в феврале 2013гг., госрегистрации на объект не было. Каким образом мы можем подарить эту землю от родственника близкому родственнику? Через нотариуса или через госрегистрацию? В госрегистрации сказали, что с июня этого года нужно с помощью нотариуса удостоверять договор дарения. Это достоверная информация?
, Мария, г. Москва