Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 112ч1

на меня было возбуждено уголовное дело по ст112 ч1. вчера этого потерпешего убили. какие действия в отношения меня предпримет прокуратура.что мне ждать дальнейшего.дело в суд еще не передавали.

21 Июля 2013, 22:03, вопрос №136674 Олег, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Исмагилов Филюс

    Смерть потерпевшего не является основанием прекращения дела. В качестве потерпевшего (уже процессуального) к делу будет привлечен близкий родственник потерпевшего. Дело будет направлено в суд и рассмотрено в обычном порядке.

    21 Июля 2013, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению, родственников у потерпевшего нет.

    22 Июля 2013, 07:18
  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Интересы потерпевшего будет представлять представитель потерпевшего

    21 Июля 2013, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats