8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги или заменить леджинсы и что для этого надо сделать?

Заказала в интернет-магазине леджинсы.В рекламе оговаривалась цена 860 рублей.При разговоре с консультантом выяснилось,что такая цена при заказе трех штук.(Т.е. двух + третьи - в подарок ) Поскольку размеры у меня нестандартные( Окружность талии - 122 см,а бедер - 126 )особо обговорила размер - не менее 62 го !

Заказ пришел быстро,не прошло и недели, но...Наложенный платеж был на 3090 р.

Хотя изначально разговор шел о 860х3=2580рублях.Что за накрутка в 510 р.???? Почтовые расходы почти 192 р я оплатила отдельно.Это сверх 3090р.!

Но беда не в этом. Прислали трое штанов одни других меньше и самые "большие" -в талии 72 с м!Натянуть я их даже и не пыталась,при максимальной растягивании только 110 см !!! Ну никак не мои 122 !!!! и бирка на них была XL. Остальные - еще

меньше- 68 и 56 см в талии и без каких-либо бирок ! Как вернуть деньги или заменить товар и что для этого надо сделать?

Показать полностью
  • GEDC1215
    .jpg
  • GEDC1216
    .jpg
  • GEDC1219
    .jpg
  • GEDC1222
    .jpg
  • GEDC1221
    .jpg
, Татьяна Томашевич, г. Тверь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги или заменить товар и что для этого надо сделать?
Татьяна Томашевич

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Гражданское право
Что можно сделать в такой ситуации?
Перевел деньги по СБП за товар (физ. лицо), но на карту его жены. Человек не соблюдает сроки прошу его вернуть деньги, есть вероятность, что откажется возвращать под различными предлогами. Как быть, если откажется возвращать? Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4092949, Сергей Ххх, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2016