Можно ли использовать взломанные версии программ, если они уже устаревшие?
Можно ли использовать взломаные версии программ, если они уже устаревшие и првообладатель их не продаёт?
, Дмитрий
нет, поскольку своими действиями вы все равно нарушаете авторские права. При худшем исходе (скачивание с хаба или торрента с последующей раздачей) речь может идти об уголовном преследовании.