Наложили арест на зарплатную карточку, что делать?

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту но параллельно удерживают 50% от зарплаты имеют ли они право блокировать карту

, Раушания, г. Нижнекамск

Здравствуйте! Принесите приставам подтверждение того, что данный счет является «зарплатным». Судебным приставам как правило приходят сведения о счетах должника в кредитных учреждениях, где не указано назначение данного счета. При получение доказательств, того, что на данный счет перечисляется зп, постановление об обращении взыскания на данный счет должны отменить, с учетом того, что уже вычитается 50 % из зп.