Как правильно ответить на запрос собственника?

Подскажите: Я являюсь председателем собрания собственников жилых помещений, на котором была выбрана УК домом. Протокол собрания хранится у меня. Собственник, который не участвовал в голосовании по выбору метода управления требует ксерокопию протокола. Вопрос: как он должен ко мне обратиться ( заказ.письмом с уведомлением, или ещё каким спросом), чтобы я ему могла отдать эту ксерокопию.

, Марина, г. Сочи
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Марина, добрый день!

Самые распространенный способ: собственник готовит письменный запрос на предоставление копии протокола в 2х экз, вы расписываетесь на запросе о его получении, один экземпляр запроса оставляете себе. Можно и по почте, если первый способ по каким-то причинам не подходит.