Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплаты по беременности

Здравствуйте,хотела бы узнать на какие выплаты могу рассчитывать в своей ситуации. Мне 22 года,я только что закончила ВУЗ, сейчас у меня 30 неделя беременности, в службу занятости обратилась поздно и не успела встать на учет, там мне сказали что надо обратится в социальную службу,хотелось бы узнать какие документы для этого потребуются. Еще хотелось бы уточнить - как повлияет тот факт, что официально брак еще не зарегистрирован.

21 Июля 2013, 21:38, вопрос №136630 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 749 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Факт регистрации брака на выплату единовременного пособия в связи с рождением ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком роли не играет.

    Обратитесь в орган социальной защиты по месту своего жительства, Вам выдадут список документов, которые необходимо предоставить для оформления пособий.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    22 Июля 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats