Как можно прекратить шум от соседей днем?

Соседи на своем участке (дом, огород, сараи) изготавливают и продают строительные конструкции из бетона. При изготовлении идет резкий шум от вибратора (шумят только днем, в выходные тоже). Как предприниматели они не оформлены. У них в работниках 2 человека. Как заставить их прекратить этот шум? Могут ли они официально заниматься таким видом деятельности на своем участке?

, Александр, г. Волгоград
Николай Григорьев
Юридическая компания ""Абсолютное Право 21 Век"", г. Москва

Добрый день, вам необходимо написать заявление в полицию, я думаю этого будет достаточно чтоб решить вашу проблему.

Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Вы можете обратиться в налоговую и полицию, сообщив о незаконной предпринимательской деятельности, а также о проведении шумных работ, не связаных с ремонтом, в выходные дни.