Стоит ли разбираться с полицией и как защитить себя если заведено дело?

добрый день в 03.09.2016 доставлен отделение полиции восточном округе рядом с инстиутом игумо . ранее отец был прооперирован на 80 процентов и я стал бродить по улицам. задержала полиция, состояние неровного срыва и безысходности, нечего есть, в отделении заставила снять джинсы до колен ,носки и ботинки , посмеяслась над этим, обращение на ты. у меня перелом ключицы заставили показать перелом.

, Юрий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

По факту неправомерных действий полиции вам следует обращаться в главное управление собственной безопасности МВД по городу Москве или в прокуратуру для проведения в отношении сотрудников полиции служебной проверки.

Для защиты, если на вас завели административное или уголовное дело, лучше всего обращаться к защитнику (адвокату), так как требуется изучение материалов дела.