Какой порядок лицензирования производства строительных работ и пакет документов для получения лицензии?

Какой порядок лицензирования производства строительных работ и пакет документов для получения лицензии

, Максим, г. Ухта

Здравствуйте для выполнения строительных работ необходимо свидетельство СРО (некоторые работы можно выполнять и без него). Лицензия требуется только в исключительных случаях, например, если объект относится к культурному наследию.

Готов проконсультировать вас по поводу порядка вступления в СРО и необходимых документов.