Как привлечь к ответственности сотрудников магазина, за хамское обращение с покупателем и ребенком?

3.09.2016 г я с ребенком 2 лет пртшла в магазин Первая Премия. Я ненадолго отвлеклась и ребенок открыл пачку с печеньем,которое упаковывается вручную,и сьел пол одного печенья. Я сказала продавцу,что мы заплатим за это печенье. На что она пошла звать управляющюю. Управляющая в грубой форме требовала заплатить за всю упаковку,хотя эти печенья можно переупаковать. Она грозила вызвать полицию. Орала. Швырнула недоеденое ребенком печенье на ленту на кассе. Ребенок испугался,потом плакал. Что делать??

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать??
Евгения

Добрый день! Я бы Вам посоветовал написать заявление в местное отделение роспотребнадзора на действия сотрудника
78.rospotrebnadzor.ru/595
Также посоветовал бы Вам подать жалобу руководству компании на действие сотрудников данного магазина.

Если были свидетели данного факта- отразите это в заявлениях.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!