8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за постройку дома, если сроки постройки уже давно вышли?

Познакомился с Питерским учёным изобретателем моносоты

Решил маме построить дом из моносоты, дом под ключ за два

месяца. Беру маму к себе в дом а её квартиру продаём, заключаем договор, делаем предоплату 600000 тр. . Учёный ставит сваи пока детали дома готовятся, через месяц говорит надо ещё 600000 тр. и дом привезут мы заплатили но через месяц дом не приехал и каждую неделю учёный обещает что перевезет дом через неделю, проходит год он обещает маме

что дом за задержку будет двух этажный но прошло уже три года а ученый ну вот сегодня сказал что привезёт во вторник на следующей неделе. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!

Показать полностью
, Александр,
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Познакомился с Питерским учёным изобретателем моносоты Решил маме построить дом из моносоты, дом под ключ за два месяца. Беру маму к себе в дом а её квартиру продаём, заключаем договор, делаем предоплату 600000 тр.. Учёный ставит сваи пока детали дома готовятся, через месяц говорит надо ещё 600000 тр. и дом привезут мы заплатили но через месяц дом не приехал и каждую неделю учёный обещает что перевезет дом через неделю, проходит год он обещает маме что дом за задержку будет двух этажный но прошло уже три года а ученый ну вот сегодня сказал что привезёт во вторник на следующей неделе. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!
Александр

Скажите пожалуйста, письменный договор между вами заключался? Сроки выполнения работ в нем указаны?

0
0
0
0
Юлия Полевая
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, пока не истек срок исковой давности, а он уже на грани, если не истек- подавайте в суд на взыскание задолженности. Иначе еще немного, и денег Вам не вернуть. Трехлетний срок считается со дня, следующего за днем, указанным в договоре как день окончания работ, предусмотренных договором

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2016