Можно ли оспорить правила сайта, если я считаю их нарушениями закона?

3.5. Обсуждение действий модераторов и Администратора в Форуме запрещено. Такое обсуждение должно производиться только по e-mail или личными сообщениями.

4.3. Если после регистрации участник не написал хотя бы одно сообщение в течение десяти дней, его профиль удаляется из базы данных Форума. В этом случае участник может зарегистрироваться повторно в любое время.

Это что за запреты и принуждения.Это же грубейшее нарушения закона!

, zik, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А в чем Ваш вопрос?

zik
Клиент, г. Саратов

В том что я от критиковал пункт 4.3.Что человека принуждают посещать форум.И что то там писать.Это законно?

Так после критики закрыли доступ к форуму.Это что свобода слова?Как не как "демократия" :) Статья 29

.Что человека принуждают посещать форум
zik

Никакого принуждения нет. Не хотите не посещайте