Должна ли я выплатить какие-либо деньги предприятию, в котором брала целевое направление, при переводе в другой ВУЗ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос..я поступила в институт по целевому направлению..отучать пару дней, начинаю понимать, что это не мое и хочу перевестись в другой ВУЗ . Должна ли я буду выплатить какие либо деньги, тому заведению, от куда я брала целевое???

, Любовь, г. Москва
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Любовь.предприятие ВАМ выдало кредит на обучение.Уточните пожалуйста предприятием определён конкретный ВУЗ или специальность для обучения?

Владимир