Могу ли я работать в МВД, если отец моего ребенка был дважды судим?

В свидетельстве о рождение у моего ребёнка записан отец, мы не в браке, но он дважды судим. Могу ли я пойти учиться в колледж/институт МВД и пойти в дальнейшем работать в этой сфере?

, Дарья, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте.

Полагаю, что препятствий для обучения и службы возникнуть не должно, поскольку отношения с отцом ребёнка у Вас юридически не оформлены.