Установление отцовства погибшего участника СВО: успеет ли ребенок на выплаты?
Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на сво, но, ребенок не записан был, сейчас буду подавать в суд на
Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на сво, но, ребенок не записан был, сейчас буду подавать в суд на установление отцовства, есть риск того, что мой ребенок не успеет на единовременнве выплаьы, и их получат только его родители?
, Алёна, г. Иркутск