Не отчисляют из СУЗа, сказали только через 20 дней, они правы?

Отказали в переводе в другой суз, отложили отчисление по собственному желанию на рассмотрение учебной комиссии через 21 день.

, Владислав, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода из ссуза в ссуз регулируется положениями Приказа Минобразования РФ от 20.12.1999 N 1239

«Об утверждении Порядка перевода студентов из одного среднего специального учебного заведения в другое среднее специальное учебное заведение и из высшего учебного заведения в среднее специальное учебное заведение»

Остальная информация в приложенном файле (обратите на п. 8, выделен жирным,

С уважением,