Как по номеру постановления узнать какой пункт ПДД был нарушен?

Добрый день, получил онлайн штраф с номером постановления 0355431010116090200010518 , но нигде не могу найти какой пункт правил ДД нарушил. как узнать эту информацию? на сайте гибдд нет информации по этому штрафу.

, Карен, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день, получил онлайн штраф с номером постановления 0355431010116090200010518, но нигде не могу найти какой пункт правил ДД нарушил. как узнать эту информацию? на сайте гибдд нет информации по этому штрафу.
Карен

Что вы имеете ввиду под онлайн-штрафом?

ГИБДД по электронной почте штрафы не рассылает, они пользуются традиционной почтой, кроме того вам должны были прислать не номер постановления, я само постановление

Алексей Гуслев
Юрист, г. Москва

Вам прислали постановление мошенники