Какое наказание будет белорусу, если нашли пакетик?

Забрали мужа ,в отделении оказалось что нашли пакетик,сейчас в сизо,знаю только что ч1 228 УК Рф.сам Белорус,на территории России привлекается первый раз,что ему будет?какое наказание

, Оксана, г. Москва
Кристина Рогова
Юрист

Санкция статьи 228 ч. 1 —

штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.