Посадят ли моего будущего мужа по ст 158.ч.3, если я беременна, а ущерб был возмещен?
Здравствуйте. Хотела бы узнать посадят мужа или нет. У него кража компьютера с проникновением в жилье. Судимость была но погашена. Ущерб пострадавшему я возместила. Мужа взяли под стражу до суда на 2 месяца. Мы в загсе не расписаны. Но я беременна. Думаю собрать характеристики. Справку из женской консультации по беремености. Это будет второй мой ребенок. И справку от участкового что муж проживает со мной.
Спасибо большое