Проблема с выплатой кредита, проблема с банками

Доброго времени суток! Моё имя Сергей, я ИП. В октябре прошлого года я взял кредиты потребительские в 4 банках,потому как программы именно на развитие бизнеса нигде нет! Общая сумма кредитов составляет 2,5млн.рублей! Были попытки открыть дополнительные филиалы,были закуплены в наличие стройматериалы(именно ими я и занимаюсь с 2011 года),но.....видимо где-то просчитался с местом,видимо что-то нетак сделал-и всё пошло в "глубокий минус". Может нехватает опыта и видения...Вообщем суть в чём!? Платил исправно по июнь месяц 2013 года,но с середины июня торговля сошла на нет! И вот в июле начались просрочки,ведь денег на самом деле нет....банки на встречу неидут,поясняя что отсрочек никак не предусмотренно!!!! Зато сейчас звонят и угрожают баснословными ежедневными комиссиями,ато и вовсе позиционируют в ближайшее время о взыскании всей суммы долга! Скажите как быть,и что можно сделать!!!???? Ведь денег в данный период времени на самом деле нет! P.S. Квартира оформлена на детей,они несовершеннолетние,а имущества оформленного именно на меня или супругу нет!

, Сергей Сергеев, г. Волгоград
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В суде Вы проиграете, ИП или нет — не важно. Отвечаете всем своим имуществом.

Если имущества нет, будете платить с доходов.