Как продать квартиру, с участием детей в долях?

Добрый день! Дети имеет по 1/4 доли в квартире, могу ли я ее продать и предоставить долю 1/3 в квартире у бабушки. Но один ребенок имеет уже 1/3 доли этой квартиры. Как нам можно осуществить продажу?

, Светлана, г. Соликамск

Здравствуйте, Светлана!

Дети имеет по 1/4 доли в квартире, могу ли я ее продать и предоставить долю 1/3 в квартире у бабушки. Но один ребенок имеет уже 1/3 доли этой квартиры. Как нам можно осуществить продажу?
Светлана

Подскажите пожалуйста дети несовершеннолетние? Если несовершеннолетние, то изначально нужно обратиться в органы опеки и попечительства за получением разрешения на продажу долей принадлежащих несовершеннолетним детям. И только после получения такого разрешения вы сможете продать их доли.

С уважением, Анна.

Светлана
Клиент, г. Соликамск

Анна! Спасибо большое за ответ!