Возможно ли вернуть деньги за ремонт телефона, если так и не отремонтировали?

Доброе утро!!!! сдали 09.06.2016 года айфон 3с в ремонт чтобы заменили разбитый экран и заменили плату. стоимость ремонта 3500 руб оплатили. Забрав домой мы выяснили что WI_FI не работает и на след. день отнесли его назад для проверки,через какое-то время нам сообщили что плата опять сгорела и по сей день он находится в ремонте. нам говорит что не могут найти деталь!!! Возможно ли мне вернуть свои деньга назад в полном размере,новый экран нам ведь теперь тоже не нужен?

, Новожилова Юлия, г. Тутаев
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, уточните речь о гарантийном ремонте или о ремонте в рамках обычного договора на оказание услуг?

Новожилова Юлия
Клиент, г. Тутаев

ремонт в рамках обычного договора

Новожилова Юлия

В данном случае, поскольку недостаток был обнаружен сразу же после получения телефона, речь идет о некачественном ремонте, поэтому вы вправе требовать возврат денег за замену платы( не за стекло). Важно, какие сроки у вас прописаны в договоре, написала вам в чат по данной ситуации.