Межевание участка, присоединение соседского участка

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня и у соседа участки не межевали ни разу. Сейчас я хочу межевать свой участок, а он не собирается вовсе. Могу ли я при межевании забрать часть его участка себе, с его согласия конечно. Я эту часть выкуплю у него, а он при согласовании границ подпишет, что согласен.

, Евгения, г. Челябинск

Если ваши участки не стоят на кадастровом учете, то возможно.

Евгения
Клиент, г. Челябинск

участки состоят на кадастровом учете, но без координат границ. Площадь декларированная