Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Юр адрес для ип

нужно ли в договоре поставки указывать фактический адрес ИП, если он не совпадает с юридическим? ИП зарегистрировано на дом адрес . а по факт адресу есть договор аренды..

21 Июля 2013, 19:47, вопрос №136448 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Татьяна.

    По обычаям делового оборота принято указывать фактический адрес для почтовый сообщений контрагентов. Если же вы получаете почту на юр. адрес, то  указание фактического адреса — это лишь вопрос вежливости с партнерами, но не обязательств в силу закона.

    21 Июля 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.