При каких условиях можно не платить ежемесячные членские взносы в СРО?
Слышал, что организации у которых договор подряда меньше трёх миллионов рублей не должны платить ежемесячные членские взносы. Правда ли это?
, родион, г. Краснодар
Добрый день, Родион. Все члены СРО должны платить членские взносы на равных условиях.
Оцените мой ответ, поставив плюс или минус в нижнем правом углу ответа.