8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжение моей предыдущей темы. Категорию затрудняюсь выбрать

В дополнение к моим заданным вопросам ранее, прошу Вас ответить.

... Я знаю, что мои деньги мошенники перевели на созданный с их помощью аккаунт сайта http://oropafx.com/ Доступ к аккаунту я имею. Прошу посоветовать как мне их от туда вывести. Проблема в том, что сегодня я получил новую кредитную карту взамен заблокированной мною старой карты, с которой мошенники пополнили баланс аккаунта. Так же получил стравку от банка Тинькофф, в которой говорится, что новая карта получена взамен мною заблокированной карты по причине доступа мошенников. Вывод средств с аккаунта возможен двумя способами: 1. на ту же карту, с которой делался ввод денег. 2. на банковский счет. Если я буду пробовать делать вывод на Карту, то мне нужно приложить Справку банка Тинькофф о перевыпуске карты, но поля для этого в форме нет. В форме вывода на BankTransfer тоже нет поля для приложения справки.

В приложении я прилагаю 2 скриншота с двумя способами запроса вывода денег из аккаунта. Формы запросов разные. Самое главное, что на мои запросы через форму обратной связи руководство сайта http://oropafx.com не отвечает. Где находится этот сайт я не знаю. Сайт явно мошеннический (из обзоров в Интернете).

Что я сделал? 1. подал обращение в МВД по месту жительства (26.08.2016). 2. Выслал необходимы документы в банк Тинькофф (26.08.2016). 3. Отправил обращение в Управление "К" МВД России(29.08.2016). Срок ответа выходит сегодня.

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ:

1. КАКОЙ СПОСОБ МНЕ ПРОБОВАТЬ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ИЗ АККАУНТА САЙТА http://oropafx.com?

2. КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Спасибо.

Показать полностью
  • OropaFx.com_BankTransfer (шаблон)
    .png
  • OropaFx.com_CrediCard_refund_(шаблон)
    .png
, Валерий,
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Валерий!

КАКОЙ СПОСОБ МНЕ ПРОБОВАТЬ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ИЗ АККАУНТА САЙТА

Вы сами указываете, что в форме нет поля для введения информации о перевыпуске банковской карты. Поэтому попробуйте выести денежные средства на банковский счет.

КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Вы уже предприняли все необходимые действия для возврата денежных средств. теперь Вам оставется ждать решения правоохранительных органов: о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждениии уголовного дела, которое будет принято по результатам проверки сообщения о преступении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ)
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.
, вопрос №4095484, Клиент, г. Саратов
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Все
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную ответственность с гражданско-правовой, дисциплинарной, административной ответственностью. Материал должен быть представлен наглядно. Рекомендую форму таблицы.    
, вопрос №4095186, Аня, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 01.09.2016