Правомерно заблокировали наши счета по материнскому капиталу из за ошибки в свидетельстве о браке?
Провомерно ли,по материнскому капиталу все наше счета заблокированы. Потой причине что,в свидетельство о браке добущена ошибка(нет черточки между отчеством гызы или оглы)паспорта и свидельство о рождении детей совпадают. Имеют ли пенсионный фонд задержавать ежемесячный пособие по уходу за ребенком так как мама находится в декретном отпуске.
, Аскеров, г. Калининград