Заявителю об адмнистративном нарушении обязаны дать ответ с уазанием санкции против нарушителя?

Я являюсь заявителем по делу об административном правонарушении в отношении ИП на несанкционированное размещение рекламного щита. Административная комиссия администрации района отказывается мне сообщить было ли вынесено в отношении нарушителя постановление и какое наказание он понес. Правомерно ли это?

, Леонид, г. Тула
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Заявления граждан о правомерности размещения рекламных банеров и т.д рассматривает и проводит проверку по результатам которой составляет протокол, Управление по административно техническому надзору города Тулы ( Тула, ул Гоголевская 73) Затем материал передается в административную комиссию района Тулы по месту совершения административного правонарушения.Ваше обращение в письменном виде подлежит обязательному рассмотрению в течении одного месяца с дачей вам письменного ответа. Вы обращались письменно? Ответа нет, пищите жалобу прокурору .