Как оформить гараж, если продавец не предоставляет на него документы?

Добрый день!

Покупаем квартиру с гаражём но на гараж нет никаких документов (как его приписать в договоре купле продаже? ) и как в дальнейшем сделать на него документы?

, Максим, г. Орел

Добрый день, для гаража нужен отдельный договор. Узнайте у председателя ГСК о задолженностях по коммунальным услугам хозяев и о возможности оформления в собственность гаража в этом ГСК. Если никаких документов нет, то Вам нужно будет писать заявление на вступление в ГСК, а бывшему хозяину выписываться. Затем ставить на кадастровый учет, а затем регистрировать право собственности. Для этого, вам нужно будет запросить определенный пакет документов от ГСК