Как составить жалобу на незаконные действия председателя СНТ, по газификации участников товарищества?

Как правильно подать жалобу на незаконные действия председателя СНТ по газификации жителей этого товарищества....или провести проверку по этому вопросу.........

, Марина, г. Воронеж
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Марина

все действия председателя СНТ оговариваются в устава организации, если вы увидели что по газификации происходят противозаконные действия надо выступить инициатором проведения общего собрания с вопросом по газификации СНТ пусть председатель отчитается так как газификация проводится на средства СНТ и председатель несет ответственность за них а также порядок по газификации жителей СНТ.

По результатам данного собрания вы можете инициировать вопрос о передаче материалов в прокуратуру на проверку законности действия председателя.

с уважением к ВАМ