Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Не могу достучаться до Росгосстраха после ДТП
Дтп по моей вине, потерпевший застрахован в другой компаний, оформили европротокол , я не могу не попасть ни дозвониться до своей компаний известить о Дтп сегодня последний день . как мне быть?
Бывший муж не платит алименты более 12 лет. В мае дочери будет 18 лет
Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти
Прячеться бывший муж где то в подмосковье
Есть его номер телефона .
Есть постановление суда
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам
Подскажите что делать
Какие документы я могу подать в прокуратуру
, вопрос №4858135, Татьяна, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво , награждён не одной Госс наградой , после сво хотелось бы служить. В органах МВД , снимут ли с меня судимости и смогу ли я служить в МВД
, вопрос №4857682, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я работаю в частной лаборатории. Работаю в смену одна и за мед.работника и за администратора.Смена 12 часов. В графике указано, что у меня обеденный перерыв с 9:00-10:00. Но, по словам руководства, я не имею права покидать отделение. Выходит, что в свой обеденный перерыв я не могу покинуть рабочее место и это время перерыва мне не оплачивается.
На мои вопросы"А почему так? Ведь это прямое нарушение.", мне отвечаю "ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОР". Но о том, что я не смогу покидать рабочее место и пользоваться своим законным правом на перерыв и речи не было.
На сколько это законно?
, вопрос №4856839, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.